Здравствуйте. Я покрасил осветленные волосы в каштановый цвет, и он смылся в воистину отвратительный оттенок. И исходя из этого у меня к вам есть 2 вопроса: Будет ли цвет равномерным, если осветлить - вопрос №2887393

волосы с наличием отросших корней? Если нет, то: Чем можно смыть это безобразие?

Ответы

Здравствуйте.
Если корни слишком темные, равномерного цвета при осветлении не получится, корни могут отдавать желтизной.
Вы можете окрасить волосы в коричневый или черный стойкой крем-краской, если хотите шатеном/каштан выбирали/, то выбирайте темные оттенки каштанового медного.
Красоты вам!