Характеристика - вопрос №288750

Скажите пожалуйста, что вы можете сказать о женщине, которая родилась 220877 23.50

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У этой женщины сложности в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее число рождения восемь. Люди-восьмерки энергичные, способные, обладающие даром собирать силы в одну точку, чтобы достигнуть цели, они стремятся к успеху, при этом обладают практичным, расчетливым и цепким умом. Все их мысли заняты материальным миром, и достаточно небольших усилий, чтобы они нащупали верный путь вложения капитала. Это в жизни очень «загруженные» люди, все мысли которых вертятся вокруг денежных потоков или судьбы их фирм, часто они становятся бизнесменами, а это — диагноз. В жизни главными качествами они считают умение бороться, выворачиваться из сложных положений, находить лазейки и при этом преуспевать. Главный показатель состоятельности человека для них — положение в обществе. Сами они осторожны и благоразумны, рискованных действий не совершают, никогда не действуют без оглядки. Если они позволяют развиться негативным качествам, то это самые неприятные люди — безжалостные, агрессивные, упрямые, жестокие, любящие только себя, неразборчивые в средствах, деспотичные, презирающие тех, кто не имеет денег. Внешне они могут выглядеть угрюмыми и замкнутыми, но никто не знает, какие страсти кипят в этих душах, какая алчность пожирает их изнутри. Изредка они дают выход накопившемуся раздражению в самых странных и диких поступках. Дрессировке не поддаются или поддаются, но с огромным трудом.