Ребенку 3 недели.Ребенок не срыгивает воздух после кормления.Кушаем из бутылочки. Сьедает мл.40 и начинает орать.И так уже второй день, до этого всегда срыгивала после каждого кормления.и столбиком - вопрос №2887733

ношу и по спинке слегка похлопываю, бесполезно…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сначала ответил на ваш более ранний вопрос, что отсутствие отрыжки после кормления не является патологией, и зависит от ряда факторов. Но оказывается у вас ребенок «орет » после сьедания части питания, это конечно не нормально. Изначально проверьте все ли условия для нормального кормления соблюдены — температура смеси, диаметр дыры соски, качество самой смеси, правильна ли она разведена, положение ребенка при кормлении. Если все нормально, конечно нужен очный осмотр ребенка, при необходимости со сдачей кишечных анализов и на дисбактериоз. Без осмотра в данном случае трудно что-то сказать определенное.