Здраствуйте, прошу помочь мне разобраться в одной ситуации. Год назад я познакомилась с парнем, мы друг другу нравились и дело шло уже к отношениям. И в один момент он перестал мне писать и звонить, - вопрос №2887956

меня это взволновало и я решила спросить, что случилось. На мой вопрос он ответит тем, что написал что не хочет меня портить и делать мне больно. После этого мы еще немного пообщались и все. Позже когда мы с ним случайно сталкивались на улице, то он первым проявлял знаки внимания: кричал из далека, подбегал здороватся и т.д. А потом мы перестали даже здороватся. После него я пыталась начать отношения с другими парнями, но у меня ничего не получалось, не могу забыть его. Сейчас у него есть девушка, а я по прежнему его люблю, и вот думаю может стоит ему об этом сказать? Или же нет? И что мне вообще делать?
27.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!

У Вас потому и не получаются отношения с другими, что Вы этого парня до сих пор не отпустили. Живете надеждами на то, что он все же вернется и будет с Вами. Однако реальность показывает нечто другое — у него есть девушка, а интереса к отношениям с Вами нет.

Поэтому есть смысл его отпустить. И уже после этого в Вашей душе появится место для других замечательных парней.
27.05.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
27.05.18

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store