отношения. Недоверие и ревность в них. - вопрос №288800

Здравствуйте. Я только что рассталась со своим молодым человеком, точнее пришлось. Из-за того, что я купила абонемент в спорт зал, который ему не нравится, он думает, что там я обязательно буду ходить в тренажёрный зал с мужиками. Он меня ревнует и не доверяет мне. И поставил вопрос ребром или он или абонемент. Как вы думаете почему так? Стоит ли мнеотказатьсяот своего увлечения ради него?

Ответы

Здравствуйте. Расставаться бы не стоило, конечно. Все-таки хорошие молодые люди не так часто попадаются. Выбрав тренажерный зал, Вы нанесли существенный ущерб вашим отношениям. Возможно, непоправимый. Это игра конечно, каких-либо объективных причин тут, вероятно, нет, но таковы правила игры, в которую он решил сыграть. Поменять его отношение (игру) можно, но трудно. Проще от абонемента пока отказаться и придумать более приемлемый вариант. То есть, Вам стоит сейчас проявить гибкость.

А опровергать его недоверие и ревность на первых порах — непосильное дело. Даже согласившись, будет мучиться. Так зачем же идти на принцип в таких пустяках. Разве что с психологом поработает...

16.06.12

Наталья, вас хотят контролировать. Если вам это нравится, это ваше право. Выбор, как  я понимаю вы уже сделали...

16.06.12

Здравствуйте, Наталья!

Вы хозяйка своей жизни. Если поводов для ревности и недоверия Вы не даете, то почему Вы выбрали мужчину, который Вам не доверяет? Что Вы получаете? Подтверждение что вы самая-самая? Вам не нужно подтверждение? Тогда почему бы не пойти в спорт зал вместе?

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

16.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store