Здравствуйте.Помогите разобраться в видах вакцины. Ребенку 2 года 4 месяца. Сделаны БЦЖ,два гепатита,три полиомиелита(два в уколе,один капельки), КПК. На сегодняшний день нет ни одной АКДС. - вопрос №2888049

Знаю, чтоесть поликомпонентные вакцины, но в них вижу присутствие полио, который у нас уже есть в чистом виде. Какие можно в нашем случае делать вакцины(название). Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам лучше проконсультироваться очно с участковым педиатром.