На празднике 3 девушки выпили бутылку вина. Через некоторое время одной становится плохо. Вино хорошее, другие девушки чувствуют себя отлично. Первая раньше и больше пила, но такого не было. Не могла - вопрос №2888141

держать равновесие, не могла держать шею, слышала нас, чувствовала пощёчины, но реагировать не могла, громко дышала, глаза закрыты, говорит слышала умершего отца. Скорую вызвали, всё обошлось, но хочется знать что произошло, ведь раньше такого не было
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Megan, мало ли что раньше пила, сейчас вот вино не пошло. Бывают такие периоды и физиологические и биологические, когда от одной той же дозы степень опьянения существенно может различаться у одного и того же человека. Тем более что вино вполне может оказаться дешевой подделкой. То что у других девушек ничего не было, так это тоже может быть, у всех организмы разные. Ну а разговор с умершим отцом спишем как раз на выше перпечисленные обстоятельства.