Скажите пожалуйста. У ребенка вылез герпес на губе, от сада отстранили. Скажите пожалуйста, можно ли водить ребенка в сад с герпесом, и на какие документы или законы можно опираться и - вопрос №2888181

руководствоваться если можно водить.
1 ответ

Ответы

Вообще это какой-то произвол в вашем саду.
Даже нормативных документов по этому поводу никаких нет. Вам стоит обратиться в муниципальный орган здравоохранения или роспотребнадзора для разъяснения действий сотрудников сада.