Как найти парня из своего ВУЗа , если мне уже 21 год и я перехожу на 4 курс, и почти все заняты? Просьба не говорить " не зацикливайся на ВУЗе , есть много парней из других мест" - вопрос №2888433

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть еще вариант, не зацикливаться на парне, (в 21 год всем им еще только одно нужно), и дать себе время на выбор мужчины не  по признаку «здесь и сейчас», а «один раз и надолго».