лечение - вопрос №288845

У меня обнаружили хламидиоз, уреаплазму и энтерококк, насколько дорого и долго будет лечение?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Вопрос поставлен некорректно, т.к. насколько дорого и долго зависит от: жалоб (от клинической картины заболевания), от состояния организма (сопутствующих заболеваний и состояния сопротивляемости, стрессоустойчивости), от применяемого лечения и от того места, где Вы живете — цены на территории России — разные, а если Вы живете в другой стране — тем более.

О цене и длительности уместнее спросить у врача, который вас направил на анализы.

согластна с мнение колеги, о ценовой проблеме необходимо узнавать у врача, или в лаборатории где будут проводить обследования