Замужество - вопрос №288874

Здравствуйте!

Скажите когда я выйду замуж, или хотя бы когда у меня начнутся серьезные продолжительные  отношения! Как будет выглядеть мой будущий избранник? Спасибо! Марина, 19.10.1986 около 4х утра, г. Ухта Респ. Коми!

Ответы

Здравствуйте!

Марина, у вас хорошие шансы выйти замуж, у вас уже идут хорошие аспекты брака. Я, думаю, вам лучше сейчас заняться собой, чтобы  воспользоваться шансами, и поменьше гадать, так как астрологически у вас уже был момент, когда вы могли встретить потенциального жениха....