Здравствуйте, получится ли у меня с помощью молитвы навсегда забыть человека с которым у меня были отношения, для того что б можно было построять хорошие отношения не вспоминая о негативном прошлом. - вопрос №2888945

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если правильно подберете молитву, то конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, получится. Забыть, конечно, не забудете, в памяти он останется. Но отпустить из себя с помощью молитвы и времени сможете.
Показано, что одна молитва вам не поможет, вам нужно использовать различные методы, найти верную комбинацию для себя