Завтра планируется встреча с молодым человеком познакомились через интернет, идти на встречу или нет, что ждать от этой встречи,сомневаюсь, Татьяна 17.09.1987 - вопрос №2888974

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сходить на встречу стоит, плохого карты не видят.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На встречу обязательно идите. Ничего плохого не случится.
на встречу стоит пойти.могут завязаться хорошие отношения
Здравствуйте, Татьяна.
Пойти на встречу стоит. Вышла карта Шут. Значит ничего плохого от вашей встречи не будет. Будет легкое, ни к чему не обязывающее общение. По этой карте пока ничего серьезного не намечается. Совершенно нормально проведете время.
обязательно вам нужно пойти, картинка показала что эта встреча может повлечь за собой зарождение новых и прочных отношений.
Сейчас занят
Когда встретитесь, поймете, что одно дело общаться в интернете, другое-наяву.Говорить будет не о чем.
линии опасности нет смело идите при встрече всё станет ясно.и не переживайте и не накручивайте себя.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают что эта встреча не последняя есть дорога к линии встреч и отношений.

@ SOFIA CHERNAYA