Упал сдер кожу обра обработал перекесью и потом начал мазать мазью левомиколь и как закончилась мазь начал мазать гелем пантестин дарница рана пожелтела как гной что это может быть и долго не - вопрос №2889179

заживает можно продолжать мазать гелем или подскажите что можно сделать что бы быстрее зажила рана. Можно мочить её в тёплой воде тоже интересует
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей. Зависит от размеров раны. Думаю достаточно по краям мазать йодом, не трогая саму корку(которая желтая). мочить рану нужно как можно меньше. Так же из раны не должно быть подтекания гноя. Здравия!