Доброго времени суток Пылесосила в комнате,работал ещё помимо телевизор и стиральная машинка. Вырубило свет. Дома есть счётчик но он не срабатывает.Что делать? - вопрос №2889511

Лучший ответ по мнению автора

Сначала поинтересуйтесь, у всех ли соседей есть свет, возможно, вообще нет света или выбило именно Вашу «фазу».

Можно попробовать выключить/включить все автоматы, бывает внешне автомат включен, а на самом деле ток не пропускает…

Так же не помешает периодически проверять на нагрев все автоматы, но это тогда, когда они работают.

Если все же света нет, то придется вызывать электрика…