давняя любовь - вопрос №288966

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я когда-нибудь встречусь с этим человеком Саша 141084? Очень хочется его увидеть, но врядли он сам выйдет на контакт. Он вообще думает, вспоминает меня? Я Анастасия 280387. Спасибо

Дополнение автора от 16.06.12 18:53:44

неправильно указала год рождения(( 141083

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Скорей всего нет.

Здравствуйте, встреча будет, но не в загаданные сроки. Карты предупреждают, что к этим отношениям нельзя относиться как к игре. Проявите пассивность и через какое-то время он сам объявится. Ждать не долго будете.

Здравствуйте!

Показано ограничение чувств, отсутствие взаимопонимания.Пока что он не подпускает близко.

Будет встреча, общение.После этого многое прояснится и некие скрытые факторы станут «доступны".Он Вас вспоминает.

*Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.