Что меня ожидает в ближайшем будующем? 13,02,1975 Инеса рига - вопрос №2890282

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предстоит разбор полета.Выяснение отношений, вывод их на чистую воду.Вижу Ваше недовольство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ожидает смена места жительства, новая работа, новая жизнь и много радостных событий.
У вас  идет поездка  и принятия  вашего  решения. Новая  встреча с новыми людьми. И конечно же  встреча вашего мужчины с которым в  будущем возможно быть  близким отношениям.Удачи вам
В ближайшем будущем Вас ждёт в работе здоровая конкуренция, в романтических отношениях- Прочные, хорошие  отношения, любовь.И Вы должны куда-то заплатить деньги.(Карта выплат выпала).
Добрый день!
Инесса!
В будущем Вас ждут отношения с мужчиной, некоторые переживания, небольшие трудности в этом году.
В работе придется немного постарарться, чтобы ваш руковолитель был доволен.
В  конце года ждет ссора с молодым человеком моложе вас.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.Позаботьтесь о ваших отношениях или вещах, с которыми вы чувствуете себя крепко связанными. Иногда для этого нужно идти на компромиссы или бороться за это.Также идет поездка и хлопоты по этому поводу, подписание важных бумаг и значимая покупка.Прибыль выпала и хлопоты с женщиной старшего возраста.Всего доброго.
В сфере личной жизни без изменений.Мужчин с которым Вы расстались настаивает на встрече, но эта встреча Вами отвергнута.
В плане работы есть продвижение по карьерной лестнице.За этим стоит близкая Вам женщина.
Ваша карта.показывает спокойную, устойчиваю ситуацуию. Финансовый поток стабильный.
Выбранному мужчине надо соответствовать. Его нельзя удержать беременностью или манипуляций. Он хорошо видит Ваши намерения.

судьба вас испытает на прочность, вы можете столкнуться с временными проблемами в то числе и денежными, с завистью, это вас будет сильно угнетать, но ситуация быстро разрешится в вашу пользу. Рядом всегда будет мужское плечо, но не всегда от него можно ожидать поддержки, многое придётся решать самой. Картинка показывает что вы практически всегда вывозите сложившиеся проблемы на своих плечах, а они порой появляются сразу и помногу. Вашу жизнь нельзя назвать спокойной, многое в ней вас не устраивает в том числе и в отношениях с мужчиной.

Здравствуйте.да в принципе знаете.по ощущению по просмотру вижу, что вы боитесь перемен, хотя желаете их в глубине души.если сами не пойдете на будущее, то за вас никто это не сделает.у менять есть ощущение обыденности.перемен никаких.по личной всё так же не очень красочно, жизнь ради жизни, собственно и всё, что касается остальных сфер.всё налаженно.всё надежно…
Смена жительства будет