Ростовская область

Здравствуйте! У меня открыт счёт в ощад банке. Карты перевыпускались ежегодно. Прошлым летом я выехала за пределы страны. Карта закончилась в августе. Но до января. На счёт поступали средства. В - вопрос №2891201

ближайшее время я собираюсь вернуться в страну, так как действующей карты у меня нет, могу ли я снять деньги с паспортом в кассе, со счёта, не дожидаясь новой карты?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Думаю, что да сможете, т.к карта обычно привязывается к счету, важен сам счет-он у вас есть!
Успехов!