Доброго дня Уважаемые Эксперты! - вопрос №2891450

В дальнейшем отношения будут улучшаться, крепнуть? Какой исход отношений- будем и дальше вместе или же нет? Когда будем жить совместно уже окончательно?
Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Насколько я вижу, у вас будет расставание. К которому, кстати, вы уже готовы морально. так как устали сами от таких отношений.
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Мир.Карта духовного роста.В любовном раскладе это самая счастливая карта, вас ждёт безумная, искренняя любовь, замужество, рождение ребёнка и гармония.Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.