Стресс - вопрос №289175

Как избавиться от стресса перед свадьбой, имея опыт неудавшегося замужества?

Ответы

Здравтсвуйте, чтобы не нести негатив в новый брак, нужно проработать старые ошибки, тогда стресс уйдет. В этом поможет психолог. Обращайтесь.

Анастасия.

Обязательно нужно сделать «работу на ошибками». Ведь в неудавшемся замужестве есть и Ваша заслуга. А ошибки, как правило, повторяются, и Вы это знаете и поэтому боитесь. Обращайтесь в чат, помогу.