Доброе утро Уважаемые Эксперты! - вопрос №2892244

Мысли и чувства молодого человека по отношению ко мне? Он будет сам проявлять инициативу для встреч или мне нужно больше самой действовать? Сегодня встреча будет и в выходные как проведем без выяснения отношений?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Выяснение отношений между вами будет всегда. У обоих в карме много стихии огня.

Инициатива за Вами.

Вы женщина с мужским элементом, а он наоборот.

Противоположности притягиваются. И здесь активная роль за Вами.

Чувства у Александра к Вам есть однозначно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба упертые… Каждому обязательно нужно высказаться… Такие отношения недолговечны…

Натали