Моему мужу Петр 09.041969г. нравится Ольга? - вопрос №2892672

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ровно к ней относится. особой симпатии нет
несерьезное отношенияе, азарт, интерес пустой
Есть у меня в колоде такая карта 10 жезлов человек несет на спине непосильную ношу не по своему хотению… так и есть вам эта карта на него… так и здесь по всей видимости мужчина просто под влиянием этой женщины… часто бывает что мужчина уверен что он верен жене и не собирался ни куда… а вот вот если женщина его наметила и что то решила… тогда можно считать что мужчина уже под колпаком и пока сам не знает что уже его ведут.Ольги нет даты рождения и вашей… так бы было инфрмативней.