Здравствуйте, военкомат достал уже, прошел все обследования, везде годен. Посоветовали подделать язву желудка, есть знакомый терапевт и гастроэнтеролог. Стоит ли так делать, и где может этот обман - вопрос №2893240

вскрыться?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Алексей.
Не советовал бы вам так делать.
Это судебное дело как для вас так и для тех врачей, которые будут подделовать документы.
Все хорошие знакомые, пока к ним не придут органы правопорядка.
А что, годок отслужить не? Оно может быть при желании и получится, что сомнительно, но ведь как говорили из «Мастера и Маргариты» рукописи не горят. Т.е. этот шлейф из поставленного заболевания никуда не уйдет, будет тянуться за вами как хвост и может осложнить жизнь или развитие карьеры в определенных областях. Вдруг задумаете куда в органы пойти. А тут облом…