Звонок от бывшего знакомого, подстричь волосы - вопрос №2893252

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста. Большое спасибо!

Позвонил по телефону бывший знакомый, он меня удалил из друзей в соц. сети, потому что я удалила его неприятный комментарий. Я от него тоже отписалась, да и всё равно мне на него. Когда раздался во сне звонок, я немного удивилась, подумала, наверно жена попросила позвонить ради заказа (изготавливаю шоколад ручной работы). Взяла трубку, он что-то говорил, как ни в чём не бывало.

Ещё приснилось, что родственница сказала мне, чтобы у моего ребёнка было всё хорошо, нужно пойти подстричь кончики волос.

Дополнение автора от 02.06.18 08:48:53
подстричь мне кончики волос, не ребёнку
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, Вы, очень задели самолюбие этого молодого человека и он снова готов включить Вас в свой список друзей… Второй сон о родственнице, означает, чтобы Вы были более внимательнее к здоровью ребенка, в ближайшее время… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятная дорога у вас предстоит.