Был петтинг вечером , месячные прошли 2 недели назад, мы просто ласкали руками друг друга, но в то же время он дрочил,без семяизвержения и проникновения,а просто ласкал а утром до этого онтожедрочил, - вопрос №2893281

а потом через два дня у меня пошли месячные, второй раз за месяц почему так? Боюсь что беременна А сейчас уже 1июля и пмс нету, и живот внизу болит
2 ответа

Ответы

Добрый день, Дарья.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сдать анализы на гормон и сделать УЗИ.
«онтожедрочил» — прям близнец сочетания «онажемама». Не беспокойтесь, именно в вашем случае беременность вам не грозит.