ЗДОРОВЬЕ - вопрос №289380

Добрый день.У мужа резко появились проблемы со здоровьем(Алексей 11.03.1980 Украина ). Подскажите что делать? Для 32-ух лет рановато болеть болезнями стариков.Прошу помощи и совета у тех, кто знает и видит больше чем простые смертные.Заранее спасибо!!

7 ответов

Ответы

Болезни возникают не только из-за негатива. часто причиной заболевания является сдвиг поля в сторону или вниз. Мужчины много дерутся.  Советую заказать полную диагностику  тела  и у же на основанииэтой диагностики делать выводы .

здравствуйте Леся! Для диагностики здоровья однозначно нужно фото. Что бы сказать от чего эти болезни являются ли они следствием болезни физического тела или духовного, а возможно и следствием магической работы.

Диагностика по фото. Давайте фото, посмотрю наличие поражений и программ.

М.

По фото полная диагностика на предмет негатива.

Здравствуйте, его уводит из семьи женщина, которая делает вам рассорку. Сделала молодка неправильно как-то, потому что отразилось всё на физическом здоровье. Леся, я вам рекомендую сделать диагностику на негатив по фото, и особенно просмотреть на наличие приворота, думаю что ваши ссоры тоже не просто так ...

по моим таро на нем явно чужой негатив.Приворот или рассорка.Перекос ауры, чужое вмешательство.

Более подробно по фото -закажите диагностику и лечение

Вечер добрый!

На вашем муже нет постороннего вмешательства. У него непростой характер и нежелание менять его даже под угрозой здоровья. В этом вся проблема.

Могу провести диагностику его здоровья и назвать конкретные причины. Все поддается лечению, причины я снимаю целительским методом.

Жду вас в чате.

Шах