Здравствуйте. Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее время в работе и личной жизни, какие будут перемены. Владимир 8 июня 1983 года. Спасибо. - вопрос №2893907

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Владимир. Я вижу  что у  вас  есть  причины  беспокойства на работе и   вам хочется уйти.Но  лучше не делать этого.Уляжется  всё  и  вы  втянетесь в  работу.Будете  больше зарабатывать. Личная  жизнь не изменится, Но  одиноким вы не   будете и  впереди — к осени  новые отношения  у  вас   будут! Удачи вам!