Уважаемые эксперты! Когда наладится бизнес, который я помогаю вести партнеру? Когда он начнет приносить мне доход? Ольга 26.10.1980 - вопрос №2893976

1500 p

Дополнение автора от 02.06.18 22:31:21
И еще хотела бы узнать по поводу подработки…
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес требует терпения и тонкого к себе подхода.Торопить его не надо.Реальные сдвиги с мертвой точки произойдут в следующем году.Но и в конце этого Вы ощутите облегчение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с большим трудом в этом году вы получите  от этого бизнеса
некую сумму. Она будет не очень большой и вас не особо устроит
Но дальше пойдёт с переменным успехом очень туго ваше дело. в итоге вы откажетесь
удачи вам
Здравствуйте! В этом году уже будет виден доход… Вы ему хорошо помогаете и доход будет совсем скоро… Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте. Стоит подождать полгода, будет доход. Но не так, как вы ожидаете.
Начнёт приносить доходы  ваш  бизнес.Всегда  есть  спрос  на  всякое дело и производство .  Видно  что  уже летом  у  вас  пойдут прибыли.Надо работать и   корректировать  деятельность а работа покажет, как! Удачи вам!
Настоящий подъем с 2020. В 2019 начнутся движения в направлении успеха.
Добрый  вечер. Бизнес  ваш наладится  не  скоро еще  До конца года надо вам  упорно работать. Может  быть   только  прибыль на  следующий  год. Удачи авм
Здравствуйте, Ольга.
Присмотритесь получше к Вашему партнеру. Есть основания предполагать, что он лукавит и кое-что Вам недоговаривает. Лучше, конечно, ситуацию смотреть, имея данные Вашего партнера вместе с Вашими, но если уж смотреть по тому, что имеем, то выходит какая-то двойственная ситуация. Вы владеете не всей информацией. Выгоды для Вас пока не вижу.
Всего доброго.
Вас характеризуют хорошие деловые качества, умеете обучаться новому, внимательны. Обладаете счастливой способностью привлекать к себе людей, искренне увлекающихся общими идеями. Профессионал в своем деле. Партнерство Ваше очень и очень эффективное. В течение полу года начнутся прибыли. Будете довольны.

Не вижу что вас бизнес будет приносить вам доход
Оля! Проверяйте всю бухналтерию.Найдите своего бухгалтера.Вполне вероятно, что у вас нечестный деловой партнёр!!! Будьте очень внимательны.Доверяй, но проверяй! Немдленно всё возьмите под контроль!
Только совместная работа — даст вам доход! Вы одна — не достигните совершенства! Создайте качественные и дружественные отношения — это даст вам быстрое решение в этом вопросе! Доход пойдет сразу же!
Здравствуйте Ольга!
Ну пока что все в застое. Однако прибыль будет у вас, но нужны еще вложения.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Вам надо начать вести бизнес самостоятельно. Тогда он сразу будет приносить прибыль. Я вижу, что все деловые взаимодействия с партнером не будут приносить удовлетворение. Ситуация примерно такой же и останется.
канцепцию нужно изменить. что-то придумать чтобы больше клиентов было и разумно подходить к делу. не нужно всего и сразу много и ожидать прибыли. сначала нужно по-тихоньку посмотреть как пойдет и что пойдет если нет менять. а то получается вложились и думали дело само пойдет в итоге расходы… покрытие не долгов  но часть… что ли какую… как бы себе мало получается отложить. если все вести так же то прибыли не будет… то густо то пусто
Здравствуйте. Только летом следующего года он окупится. А пока будете наращивать ваш прогресс.
Добрый вечер не советую вести  этот бизнес вместе.На пару шансы малы и на партнере негатив.Вам надо самой развивать что то, тогда улучшения будет.У этого партнера сейчас такая карма на год точно, возле него негатив прошлого и людей. Ишла какая то зависть сначала вашему бизнесу завидовали черно.Надо фото в чате смогу больше сказать, и партнера дата рождения идет его маме мне.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ольга! Я сделала вам прогноз по периодам и общий итог на ближайшие 12 месяцев.
Этим летом-стабильное положение дел, возможна небольшая прибыль (10 пентаклей). Предупреждение (6 мечей)-ваш отъезд летом может помешать развитию бизнеса, поэтому лучше не предпринимать поездок.
Совет: желаемое вами может быть достигнуто только при терпении и самоконтроле. Поможет вам приспособление к ситуации, невозмутимость и компромисс (Аркан Умеренность).
Осенью: 5 жезлов предсказывает конкурентную борьбу за финансовую выгоду в вашем бизнесе, либо небольшие расхождения в видении построения бизнеса вами и вашим партнером, однако, это может быть скорее спор, нежели ссора, и разрешится благополучно.
Зима 2019 года: 10 чаш -карта означает, что в этот период вы действительно увидите, что все усилия, предпринимаемые ранее вами обоими, дали, наконец, плоды. Идет вознаграждение за труд, финансовая стабильность и рост дохода.
Весна 2019 года: вы получите значительную прибыль от совместного бизнеса, вас ждет достаток и изобилие, хорошие заработки (3 чаш).
Итог на 12 месяцев общий- Аркан Император означает легальные доходы, стабилизация бизнеса, высокий потенциал дальнейшего развития, достижение успеха в финансовой сфере.
пока порадовать вас не чем… к осени будет улучшения… возможно будет другое предложение о работе более перспективное и прибыльное…
Показывает, что дело требует постоянного приложения усилий и работы над ним. Понадобится определенная стойкость и упорство, чтобы добиться положительного развития. Партнер честен с вами, с его стороны подвоха не видно. Возможно решение неких вопросов с государственными органами, типа налоговой и т.п. На итог выпадает карта Неожиданная Радость — до конца года доход будет, возможно, когда вы не будете этого ожидать. В любом случае прибыль вы получите и испытаете позитивные эмоции.
Здравствуйте.
Доход от бизнеса скоро будет. Но доход будет не на столько велик как ожидалось и он не покроит Ваших моральных и физических затрат.
В будущем Вы покинете этот проект и переключитесь на более перспективные идеи.
Удачи и счастья.
Улучшение пойдут через пол года, но стабильность и стабильная прибыль только в следующем году.у вас могут начаться разногласия с человеком, с кем вы строите бизнес.чем больше прибыль, больше разногласий.вам главное держать свою позицию до конца.вы тем более знаете как лучше сделать, что бы быть не просто на плаву, а что бы все стремительно шло в гору.
Здравствуйте
В этом бизнесе очень мало вас — вас зажимают и ваш потенциал не выходит наружу. И поэтому малодоходность. Нужно смело обьянситься с партнером и показать новые свои границы и сферу влияния на процессы. Тогда доход будет. Или разойдет4сь. Вы из тех людей которых нельзя зажимать ничем. Тогда вы принесете всем пользу и себе прежде всего
Очень легкое отношение к бизнесу, недооценка трудностей, слишком оптимистичные ожидания без прикладываем усилий. При чем ваш партнер уперто верит в то, что без вложений, ответственности, гибкости, составления бизнес плана, у него все будет хорошо и бизнес начнет приносить прибыль. Не начнет. Это не реально. Пока он не увидит свои косяки и легкое отношение и не поменяет эти качества на противоположные бизнес не будет приносить прибыль.
Только в следущем году будет приносить доход ваш бизнес.
Добрый день, ваш план это 2 года.За это время вы достигните финансовых успехов, наберитесь терпения и делайте свое дело, по прогнозу идет твердая денежная масть пентаклей, наступит время когда вы сможете расслабиться и спокойно ехать отдыхать зная что бизнес поставлен.Удачи вам!
Есть человек, который мешает бизнесу. Он или она действует с использованием ворожбы.
Добрый день!
Ольга!
Ситуация почти тупиковая.Я не вижу  дохода в этом году, вы   помогаете, но дело все не двигается и не двигается.Мужчина -партнер, тоже ничего не может сделать.Бизнес в подвешенном состоянии.Нужно больше занний и опыта.Этого не хватает в ваших действиях.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Оля, к началу августа ждите положительного рывка по финансам.

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброго времени, Ольга.
Пока ваши, успехи зависят от третьих лиц.
На конфликты вас прокачивают.
Будте осторожны.
Перспективы автуста и сентября будут приносить плоды вашего труда.
С уважением, Александр.

Здравствуйте.ваш бизнес очень тонкий.на любителя.не для всех.могу сказать что вы двигаетесь в правильном направлении и не сбавляйте обороты.уже под конец года у вас будет значительные успехи, и хорошие вообщем то  финансовые успехи.могу сказать что следующий год вообще очень хороший.вы поймете что всё не зря, и всё не просто так.наладиться.всё очень и очень скоро.Удачи вам!!! потерпеть нужно.дело тонкое.требует большого времени!

@ SOFIA CHERNAYA