Здрсвуйте. Мой парень не может кончить. Девственник,занимаемся петтингом и оральным сексом, второй раз пытаюсь, не выходит. Остановились, от своей руки, начал сам себе мастурбировать,сразу кончил. - вопрос №2894092

Дело во мне? Что нам делать? Нас обоих это очень расстраивает…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, у него какая-то психологическая проблема на подсознательном уровне. Если любите парня, постарайтесь не акцентировать внимание на данной проблеме, а как можно больше расслабить его и сосредоточить внимание на Ваших ласках. Вообще, желательно парню пообщаться с психологом по этому поводу. Всё наладится, если не концентрировать внимание на том, что это становится проблемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к профильному специалисту в разделе психология