Доброе утро. Подскажите пожалуйста, у нас ребенок 1,7 возраст. Едем к родственникам где будет находиться ребенок такого же возраста, у него к сожалению молочница во рту уже с 16 мая. Можно ли - вопрос №2894207

контактировать им? Передается ли молочница ( Кандид)? Спасибо. Или лучше ограничить общение.
1 ответ

Ответы

Нина, хотя и считается, что молочница заразна, и можно заразиться, этого вполне можно избежать. Просто не давайте вашему ребенку облизывать вместе одного и того же утенка, не поите из одной чашки, и не давайте целоваться взасос в духе Леонида Ильича Брежнева. Этого вполне будет достаточно. Это все таки не ветрянка.