Здравствуйте уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе с моим любимым и когда?его чувства ко мне?я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90 - вопрос №2894356

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  У Вас может быть много поклонников, но как только отношения готовы перейти на другой уровень, у Вас срабатывает негативная программа, которая отталкивает противоположный пол и блокирует любые перспективы дальнейших отношений.