Здравствуйте, уважаемые специалисты! Только что вернулась с отдыха в Турции. Отпуск был коротким, но очень понравилось. - вопрос №2894716

600 p
Вдохновленная, не могу полноценно включиться в работу; занимаюсь тем, что планирую последующие поездки. Вот только сомневаюсь, что получится.
  • Хочу свозить в этот же отель родителей и племянницу. Сумма выходит достаточно большая. Смогу ли я осуществить свой план в этом году (если да, скажите месяц)? В следующем? Вообще никогда?
  • Намного более реально по деньгам — поездка этим летом в Карпаты. Этот вариант уже только для себя, без родственников. Присмотрела 2 разных отеля. Один — санаторий с лечением, второй — горный отель. Отдых в горном отеле судя по описанию выглядит более привлекательным. Но может мне стоит перестать выдумывать и заняться своим здоровьем?
Уважаемые специалисты, скажите, пожалуйста, какой из 3-х вариантов поездки (Турция, санаторий, горный отель) для меня осуществим и будет наиболее удачным? (Еще конечно возможно такое развитие событий — я вообще никуда не еду ближайшие год-два, а решаю финансовые проблемы).

Юлия 21.09.1973. Место рождения — Запорожье, место проживания — Киев.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! Понимаю ваше состояние. Вам хочется осчастливить родителей, племянницу. Однако, самое важное здесь: ваша забота о себе идет уже на второй план, судя по сообщению, ибо вы сначала пишете о своем желании помочь родным, а уже потом о своих собственных желаниях. Однако, как вы думаете: родные будут счастливы, что их дочь здоровая и отдохнувшая, радостная? Возможно, именно это-их главное желание, и вряд ли они хотят, чтобы вы, стараясь заработать на отдых для них, работали до седьмого пота и надрывали здоровье, ведь вы у них одна- единственная.
Теперь по поводу ваших сомнений насчет выбора следующего места для отдыха. Я вытащила три карты: отдых в Турции, в санатории или в горном отеле (к которому у вас легла душа), и вот, что вышло.
Турция: 2 мечей и Аркан Колесница. Колесница как раз отвечает на вопрос по осуществимости данной цели, по возможностям. Она говорит что это осуществимо, заработать вы можете, но риск очень большой, и ваш пыл и напор будет таков, что сами же можете оказаться «под копытами своего коня»-то есть могут быть неприятные последствия в виде переутомления или депрессии, каких-то других проблем. 2 мечей-двоякая ситуация, показывает ваши же внутренние сомнения относительно этого выбора.
Намного лучший результат показывает второй вариант-отдых в санатории. Здесь Жрица отвечает за осуществимость этого желания-да, это реально, и уже этим летом ваша поездка в санаторий может состояться, плюс принести вам очень приятные эмоции и радостное и интересное времяпрепровождение-ведь здесь еще и Королева Чаш, которая отвечает за сферу чувств и эмоций. Вам будет весело и интересно. Будет оздоровление не только телесное, но и духовное, вы очиститесь и приобретете силу, спокойствие и гармонизируетесь.
3 вариант с горным отелем тоже лучший, чем первый вариант, но немного похуже, чем второй. Почему хуже? Потому что здесь выпало Колесо Фортуны, которое говорит о том, что это осуществимо уже этим летом, что поездка реальна, но в вашей жизни не изменится совсем ничего всвязи с этой поездкой, а 4 кубков в позиции как пройдет ваш отдых в горном отеле отвечает, что там будет довольно скучно и тривиально, ничего нового, и вы будете несколько разочарованы поездкой. Решайтесь, желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Горный отель.
Здравствуйте.
 Касательно Турции — это ближе к осени( октябрь- ноябрь)   реально будет  туда свозить близких своих Вам.
 Касательно Карпат — лучше ехать в  следующем  месяце в  горный курорт. Горный воздух очень полезен и виды  лучше. И заодно лучше  заняться попутно своим  здоровьем.  Не помеха отдыху если  душа желает расслабиться от будней.
Здравствуйте! вы будете выбирать между Турцией и горным отелем, родители будут склоняться к санаторию, в итоге Вы  поедете в горный отель.Удачи!
Здравствуйте! Санаторий лучший вариант и здоровье поправить и отдохнете.Всех благ!
Добрый день.
Я думаю, что вы все же решитесь поехать снова в Турцию. Всего вам хорошего
Здравствуйте.
А для чего вам опять ехать в тот же отель, в ту же страну-прекрасных мест много.
Сейчас вы вся в эмоциях, но постепенно они станут спокойнее, и придут доводы в пользу экономии и практицизма.
Карпаты-наиболее приемлемый вариант.Выбирайте горный отель-лучший выбор.
То, что пока никуда не поедете-выглядит более вероятным-появятся другие планы.

Здравствуйте, Юлия.
Карты говорят, что горный отель.
Всего доброго
Конечно — Карпаты. И именно — горный отель.
Юля...
В горный отель Вам нежелательно...
Могу объяснить в чате почему...
Турция будет манить, так как в душе вы путешественница...
А вот санаторий с лечением- Да...
И не так маняще, и нет горных пейзажей..,
но очень оздоравливает и придает силы .
А Здоровье важнее всего.

Родителей и племянницу свозите в следующем году.Помогут двео мужчин.санатория для вас в карпаты-оптимальный вариант.вы съездите в отпуск и проблемы решатся.
поездка для близких по линии родства карта закрытая но это не означает что этой поездки не будет.карты указывают на линию следующего года третий месяц а вот по поводу вашей поездки стоит вам заняться своим лечением и поездка состоится у вас.ваше желания не пустая затея.
Здравствуйте… Вы поедите в санаторий, что удобнее для родителей. Удачи…
Здравствуйте, вас ждет поездка в санаторий… Удачи…
В сентябре будет возможность поехать в Турцию и с финансами решите вопрос.
Вашим планам касаемо отдыха родителей и племянницы возможно сбыться в том случае, если вы приложите к этом огромейшие усилия, но в этом году вряд ли у вас получиться. а вот что касается вашего отдыха, то выбирайте горный отель. но совет картинки выпал таков — отложите ваши помыслы на время и отдайтесь полностью решению финансовых проблем, в этом случае вы сможете устроить и своим родителям незабываемый отдых и себе любимой.
Расклад показывает что это возможно но надо будет достаточно вложиться деньгами и усилиями.
Несмотря на то, что Вы задаетесь вопросом с несколькими вариантами, Вы поедете вновь в тот же отель.
Да.Юлия! Последний вариант самый правильный. Вы расчётливая и умная женщина, раз остановились на варианте, остаться и подкопить денег на следующий сезон.Тем более, что в настоящий момент Ваш финансовый поток на нуле, без движения.
Да.Юлия! Последний вариант самый правильный. Вы расчётливая и умная женщина, раз остановились на варианте, остаться и подкопить денег на следующий сезон.Тем более, что в настоящий момент Ваш финансовый поток на нуле, без движения. Тем более климат Вашего проживания способствует отдыху без выезда за границу.
Да.Юлия! Последний вариант самый правильный. Вы расчётливая и умная женщина, раз остановились на варианте, остаться и подкопить денег на следующий сезон.Тем более, что в настоящий момент Ваш финансовый поток на нуле, без движения,.  Климат Вашего проживания способствует отдыху без выезда за границу.

Добрый день.просмотр сделал могу сказать следующее вам.вы на эмоциях.если трезво взвесить всё.то в этот же отель сможете отправить родителей и племянницу только в следующем году.и пожалуй это будет самым правильным и грамотным решением.

Что касается следующей поездки.то могу вам сказать, из отелей выбрать лучше горный отель.Вообще из всего предложенного может осуществиться только горный отель.и пожалуй не пытайтесь прыгнуть выше головы.всё будет хорошо, но постепенно.все остальное сможете сделать на след.год.

А вот в этом году еще разок съездите  в Карпаты.Удачи вам!

Здравствуйте! Езжайте в Карпаты. Если свозите близких, то Вам свыше дадут решить финансовые проблемы. Чтобы получить, надо отдать. Это всегда работает. Так что не бойтесь. Деньги придут через свое дело или какой-то вид дополнительного заработка, который будет приносить Вам удовольствие.
Стоит только раз поехать отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, как человек обновляется и желает продолжения, как для себя, так и для близких. Родителей и племянницу в этом году не сможете вывезти на отдых, накладно, другие расходы есть и не уложитесь. Смотрите реально, не на эмоциях, а практичнее, что Вы умеете делать всегда. Вы не настолько больны, чтобы выбирать санаторий, здоровье можно подправить и дома, если разумно к этому подойти. Ваша задача — отдохнуть. Турцию Вы видели, поезжайте в горный отель, климат в любом случае Вам пойдет на пользу. Подзарядитесь положительными эмоциями и вдохновением, будет Вам стимулом надолго и планы строить в будущем — это вполне возможно в этом году осенью. Финансовые проблемы можно решать и совмещая с отдыхом. С отдыха и поездок человек всегда возвращается обновленный с новым видением на любые ситуации. Если появится такая возможность, поезжайте. Выкроите время, прижмитесь где то до этого в деньгах и поезжайте. Вас уже не остановить, Ваша мечта реальна и осуществима.
Да.Юлия! Последний вариант самый правильный. Вы расчётливая и умная женщина, раз остановились на варианте, остаться и подкопить денег на следующий сезон.Тем более, что в настоящий момент Ваш финансовый поток на нуле, без движения,.  Климат Вашего проживания способствует отдыху без выезда за границу.
в турцию дорога открыта… и деньги на поездку вы найдете и свозите и племяшку и родителей
Здравствуйте. Приглянулся горный отель больше для вас, там и свежий воздух и здоровье тоже можно поправить вам. А встреча… только я вам ничего не говорила. Вам бы лучше за себя побеспокоиться, а уже потом думать о родственниках. А дальше можно было бы их свозить в Турцию, только в следующем году ближе к маю. Вот насчет поездки в горы, там у вас идут две даты: 20 и 25 число, скорее это где-то июль или июнь, но вам виднее, когда вы там поедете туда. Также не плох конец этого года для поездки в горы для вас.
Здравствуйте.Планируете поездку в Турцию со своими родственниками, не прогадаете.Остальные 2 варианта осуществляйте, но не в этом году.Финансово вы потянете, главное верить в себя.У вас все получится.Всего доброго.
Впечатления  от  Турции — улягутся, вы  успокоитесь и  не поедите туда в ближайшие  года два.Решите  свои  финансовый  вопросы. Но отдых в  санаторном  месте  в Карпатах, будет наилучшим решением.Так как   здоровье определяет  всё.Если его нет, то нет ничего.Удачи  вам  в жизни  и крепкого здоровья!
Юля, займитесь собой любимой, поезжайте в санаторий оздоровительный
 а за этой поездкой уже на следующий го сможете родственников порадовать.

Всего вам светлого во Вселенной!
Санаторий рекомендовано картами. Однако, есть вариант, что Вы никуда не поедете.

Здравствуйте Юля!

На счет здоровья, не стоит переживать в целом все нормально. В августе вероятно поедете в горный отель.Финансовые проблемы да есть, улучшение видно только осенью в октябре. Тгда появится шанс поехать в Турцию.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Свозить племянницу и родителей по финансовым соображением не выйдет у вас в этом году, пока карты дорогу закрывают… А сами вы выберете поездку с лечением, вы вложитесь в своё здоровье.Всего доброго.
Наиболее благоприятным и осуществимым на данный момент является вариант с санаторием. Вы т время хорошо проведете и чувствовать после поездки себя будете намного лучше. В отеле все будет не так хорошо, как обещают, за все подряд будут требовать деньги. А родственники сами могут отказаться от возможности куда-либо ехать, преследуя ваши интересы. Да и вообще это не очень затея, судя по всему, т.к. и на следующий и на 20-й год выпадает карта Смерти на возможность поездки. Если уж хотите свозить родителей куда-то, то лучше выбрать иной вариант.
Доброе утро!
Юлия!
Вам нужно решать и по здоровью проблемы.Но вложиться карты советуют в отдых втроем в Турцию.
Если брать горный отель-все там чудесно будет и для здоровья и как отдых.Здесь здоровье получит поддержку в плане лечения и профилактики заболеваний.
В горный отель-много веселья, мужчин, весело проведенного времени ..
так что Вам решать.У вас все планы положительные и поехать нужно обязательно.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Поедите вы в Карпаты в сентябре месяце, в горный отель. А в мае 2019 года повезете в Турцию родителей и племянницу. Удачи вам.