Уважаемые эксперты,скажите,буду ли я рядом с этим человеком?Нам суждено быть вместе или нет?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983. - вопрос №2894838

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
02.06.18
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
есть линия размолвки есть линия обиды но карты не указывают разрыва в ваших отношениях дорога идёт к примирению сторон.и есть линия разговора в этом месяце.две дороги идут с ним диния гражданского брака и есть линия и брачного союза.
02.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет. Кармические знаки говорят, что отношений здесь быть не может.

И по энергетике. Линии судеб расходятся далеко в стороны. 

02.06.18
Да.В будущем просматриваетесь вместе!
02.06.18
Временный роман, у мужчины по судьбе другая женщина и у вас другой парень ещё встретиться.
02.06.18
ну у вас пока особых проблем в отношениях не вижу. он испытывает чувства готов к отношениям.готов развивать их. стабильных хочет отношений.  у вас же вы его может как то не подпускаете может в прошлом как то плохо было и боитесь повторить ошибки. но именно развития отношений не увидела вроде хорошо но так все медленно развивается. на будущее мужчина выпадает водной стихии может у вас еще один появится кандидат. или карту еще можно истолковать как проявление нежности заботы в отношениях как то когда мужчина красиво ухаживает
02.06.18
будете но не долго.
02.06.18
Мужчина хороший, не лживый, любит честность и любит чтобы с ним тоже были честны, неопределённости в отношениях не потерпит, он придерживается позиции, если любить, то это навсегда, если есть хоть чуточку сомнения в отношениях, то это не для него, то есть, он сам полностью отдаётся чувствам и требует этого от партнёра. с ним у вас могут получится долгие отношения с перспективой на брак, но здесь многое зависит от вас, вы должны сделать так, чтобы он убедился в искренности ваших чувств и намерений.
02.06.18
Ваша давняя связь, не даёт гарантии на ваше будущее вместе. Вы то вместе, то расстаётесь, задаёте один и тот же вопрос будем ли мы вместе.
Нет он не Ваш мужчина. У мужчины другая дорога и семья.
02.06.18
Отношения   ваши  напряжённые  -  не  удовлетворяют  каждого из вас, по разным  параметрам.Со  временем  вы  расстанетесь.Понимая, что  не того  вы хотели! Удачи   в  жизни !
02.06.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вместе будете только на коротком временном отрезке. Потом жизнь вас разведет. У Вас другой мужчина по судьбе, высокий, темноволосый, с хорошей стабильной востребованной профессией.
02.06.18
Здравствуйте.Не надолго будете вместе; у каждого свои партнеры по судьбе.У девушки мужчина будет врачом, у парня девушка, связанные с индустрией красоты.Всего доброго.
02.06.18
он не соответствует вашим требованиям
все придется вам взваливать на свои плечики...
мужчина-нарцисс, но! к вам чувства влюбленности есть.

Всего вам светлого во Вселенной!
02.06.18
Сейчас на сайте
Вы  можете  быть вместе… но на пути идет много преград.  Удачи вам
02.06.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Марина!
Между вами, действительно, вполне может вспыхнуть роман в ближайшие 12 месяцев. Выпал Аркан Влюбленные, а это очень оптимистичная карта!  В мыслях у него интерес к вам, возможно, с вами у него связан какой-то жизненно важный выбор, который он должен сделать. Вы ему далеко небезразличны. Он думает о вас. По поводу выбора-возможно это выбор между двумя спутниками жизни-вы и еще одна женщина. И к вам у него лежит сердце. В плане чувств выпал Туз Мечей-очень остро стоит сексуальный вопрос-у него очень мощное влечение к вам, есть сильные завоевательные эмоции и также желание разрешить ситуацию, принять решение.
В плане поступков выпала карта Королева Кубков-что означает, что встречи между вами в этот год будут, и очень теплые, романтичные встречи, у вас не только телесная тяга друг к другу, но и эмоциональная, и дружеская. Итог на ближайший год-Верховная Жрица и Рыцарь Дисков-что означает, что отношения ваши будут продолжаться и укрепляться, однако, возможно, что на отношения может влиять другая женщина.
02.06.18
Здравствуйте. с этим мужчиной вам не суждено быть вместе, могу вам сказать что вы не будете долгосрочной перспективе вместе, отношения максимум могут быть временные и то врятли мне кажется вы даже толком не виделись и не контактировали в живую.нет вместе вам не быть.он не проявит таких чувств и таких действий.всё это лишь слова выпущенные в воздух без смысла.
02.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store