Здравствуйте! Беспокоит проблема с мочевым пузырем. С утра при мочеиспускании была резь и жжение,потом весь день ничего не беспокоило,а теперь бегаю по маленькому через каждые 15 минут,порции мочи - вопрос №2894854

Минимальные, дискомфорта нет, только как в туалет хочется и при пальпации мочевой пузырь словно полный...
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы подвердить диагноз цистита — воспаления мочевого пузыря, необходимо сдать анализ мочи. А пока можете принять но-шпу 40 мг (до 3ех таблеток в сутки), но она цистит не вылечит, лишь облегчит симптомы. Поправляйтесь!