Здравствуйте. Очень сильно хочу изменить свою жизнь! 1. Хочу замуж за богатого и благородного мужчину. 2. Избавиться от долгов. 3. Увеличить доход.4. Стать обсалютно здоровой. 4. Избавиться от обиды - вопрос №2895044

излости. Использовала несколько методик и техник для достижения цели, исполнения желания больше 2-х лет. (визуализация, трансформировала установки в подсознании закрыв глаза, аффирмации) Но пока результата нет. Какая психотерапия самая эффективная для достижения цели? И сколько сеансов потребуется?
02.06.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Амина.
Если Вы пробовали «несколько методик и техник для достижения цели» и «результата нет», значит, Вы что-то делали неверно. Какую методику подобрать лично для Вас скажет специалист, после тщательного изучения Вашей ситуации (пока увы и ах, навскидку, это невозможно, ибо нечего анализировать). Сколько потребуется сеансов тоже сказать невозможно по тем же причинам. По сему, самым эффективным будет выбрать специалиста и записаться на личную консультацию. Обращайтесь.
02.06.18
Здравствуйте, Амина!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.06.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
03.06.18
Уважаемая Амина!
Даля убирания блоков, мешающих полноценно жить отлично подходит сеанс психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
03.06.18

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store