здравствуйте, у меня сложилось так что парень добивался меня я не хотела с ним быть , но все таки добился, встречаемся 8 месяцев, знакомы год, он всегда говорил что любит , я по началу не любила , - вопрос №2895361

носо временем я полюбила, были частые ссоры в основном что он лез в мою прошлую жизнь да и по любому поводу, вроде утихало, все хорошо было, он как человек хороший не жадный целеустремленный, у нас у обеих характера вспыльчивые но я отходчива а он не совсем, сейчас поругались в последний раз по мелочи из за моих сбоев настроения, не из за чего можно сказать, и он говорит все потухло у него пропала вера в отношение любовь говорит не знает ли любит теперь, хотя в глубине кажется что он специально так говорит, это в мини кратце я пишу, кричит расстаёмся но потом вроде приезжает разговариваем и более меня все хорошо, но в последние два раза он настроен бросить меня все разорвать, я уже всяческие подходы искала, он немного закрыт вплане может не говорить ни друзьям не родителям что случилось, говорит уйдёт в работу и ему пофиг, в общем категоричеый принципиальный, не хочет быть со мной вроде, а вроде я с ним проговорила он холоден ко мне, помогите прошу как наладить отношения прошу скажите, я вообще не могу меня всю ломает не могу ничего делать, настроиться на то и л о влечься, думала сестре его писать но она беременна волновать ее да и общались мы редко но хорошо ко мне относится, но я боюсь что он скажет куда ты лезешь зачем все рассказываешь, хотя у них довольно близкие отношения с сестрой ,(по большей части ему все надоело, типо я ему выношу мозг кричу, хотят это к а просто так не без повода, а он считает что просто так ) я очень многое услышала обидного, но не могу я Без него, ему 24 мнёт 19, и мы уже о дальнейшем будущем планировали семью и все, цели планы были, ПОМОГИТЕ С НИМ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ, я уже не знаю какой обходя им искать, как с ним общаться, стоит ли писать сестре его, как инет быть 😭<cut/>
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.