Подскажите, как необходимо сделать? Счетчик —- вводный автомат —- УЗО —- 3 автомата на 16 —- кабель 2.5. Вопросы: 1. Однополюсный или двухпол. - вопрос №2895452

вводный автомат? 2. На сколько ампер УЗО? 3. От счетчика до вводного автомата провод какого сечения установить? 4. От вводного автомата до УЗО провод какого сечения установить? 5. От УЗО до автоматов провод какого сечения установить?

Ответы

Для сборки подобной схемы, требуются соответствующие знания. Конечно, можно собрать и просто по инструкции, но малейшая ошибка…

И все же, если Вы можете читать схему и собирали, что-то подобное, да и просто трудно найти электрика, пробуйте.
Вот простая схема:
Провод для ввода берите 6мм2, а дальше можно и 4мм2.изображение из вопроса