Как это понять? - вопрос №2895743

Здравствуйте, не могу немного разобраться в данной ситуации. С парнем встречаемся почти два года, отношения хорошие, пусть и есть ссоры, но это естественно для любых отношений. Живем вместе больше года, съехались на 4 месяц отношений. Со стороны парня есть все: забота, любовь, поддержка, понимание, проще говоря здесь все нормально, планируем совместую семейную жизнь, поженится, детей. Волнует совсем другое. Он мой первый партнер в плане секса. И здесь нету тоже жалоб, кроме одного: мы предохраняемся используем метод прерванного полового акта. Все нормально я не беременею, как говорится «успевает во время». На мои предложения купить презервативы отнекивается, говорит что не те ощущения и т.д, предлагаю другой вариант в плане приема противозачаточных таблеток или спирали — он категорически против, мотивируя тем, что ему важно мое здоровье, а это только может усугубить женское здоровья и здоровья будущих детей. А на вопрос а том что метод предохранения который используем на данный момент, отвечает что я всегда успеваю и что если бы что-то было то я бы уже ходила беременной и родила ему.Как это можно расценивать?
P.S На тему аборта категорически против, только рожать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Как это можно расценивать?» — Что именно вы хотите понять? Почему парень это делает, он вам говорит прямо, что не хочет никаких средств и хочет надеяться только на свои действия. Похоже на то, что вы хотите других действий от парня и ищите какие-то вторые смыслы. Возможно, вы уже сейчас хотите, детей и замужества и ищите косвенные методы понимания ситуации. Вам нужно просто слушать слова парня и находить компромиссы с вашими желаниями. Если парень не хочет детей на данный момент, значит это так и есть, вы можете принять такую позицию парня или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«предлагаю другой вариант в плане приема противозачаточных таблеток или спирали — он категорически против» — почему вопросы Вашей контрацепции Вы перекладываете на мужчину? Это ведь Ваше здоровье, Ваша ответственность. Не нужно ее перекладывать, и уж тем более как-то «расценивать».