Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут в ближайшее время (2-3 месяца) в моей жизни? Спасибо. - вопрос №2895822

600 p
Елена, 25.12.1964. Про работу ничего говорить не надо (не работаю, попала под сокращение, пробую оформить досрочную пенсию) Но Вы сами понимаете как жить на пенсию. Личная жизнь как то не складывается…
Вопрос задан анонимно
22 ответа
В личном в сентябре будет знаковое для вас знакомство.

Всего вам светлого во Вселенной!
У вас я  вижу будут сложности в отношениях с мужчиной
Вот сейчас в ближайшее время  сначала налаживаться  будет всё. эйфория
и взаимные романтические порывы.счастье.Чуть позже пойдёт выяснения ссора ,
вы найдёте  методы, чтобы всё уладить
удачи вам
Драму вижу на фоне испорченных отношений, в которых уже ничего нельзя изменить, отношения утратятся.Выяснение вижу в скандальной форме будет, примите окончательное решение в личных отношениях.Информацию вижу, связанную с отсутствием развития отношений, возможно переписка, которая Вам будет неинтересна, поскольку проблема возникнет на фоне любовного треугольника, изза которого Вы очередные отношения оставите в стороне.Замужества не вижу, Карта развода стоит, она же и карта отсутствия брака как такового.
Здравствуйте!
Этот год для Вас как для испытаний, ближе к концу года ждёт во многих сферах переломный момент в лучшую сторону.
Придётся потерпеть.
Всех Вам благ!
Октябрь-ноябрь -  будет знакомство с мужчиной. Я не скажу. что тут будет бешеная любовь, но уважение. симпатия и поддержка от него будет!
Здравствуйте! Июнь напряженный месяц, в личной сфере незнакомые люди, могут создавать Вам дополнительные проблемы.Выбирать часто придется, даже в мелочах. Июль возвратит Вас в прошлое. Напомнит о себе  в конце июля или в августе Ваш старый знакомый, но это не кардинальные изменения, а скорее событие приятное в эмоциональном плане, но временное.
всего доброго!..
в личной жизни есть мужчина рядом, но вот определённости он вам дать не может, это вас очень угнетает.

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно собраться с силами: лето будет непростым как в плане событий, так и в плане вашего психологического комфорта. Особо важные события будут идти не по плану, и этот факт может выбить вас из колеи. Тем не менее, не по плану — не значит плохо. Судьбе угодно, чтобы всё просходило именно так, а не иначе. Несмотря на всю трудность этого лета, события приведут к благоприятному исходу.

возможны новые отношения
Будут вас занимать в основном дела с какими-то бумагами или документами. Возможна некая помощь со стороны родственников (может и финансовая). В близком окружении может обнаружиться негативно настроенный, неискренний человек. В отношениях идет стабильность ситуации, неизменность. Какие-то сомнения, неуверенность, закрытость, как тупик. В плане финансов будет недовольство ситуацией, беспокойство, усталость от сложившегося положения дел, уныние.
В этом году ближайшие месяцы ваша личная жизнь измениться, все уже идет к тому.
Добрый день! Вы найдете подработку и будете заниматься одним из тех дел, которые Вам всегда нравились. Поедете куда-то за город с друзьями, хорошо проведете время. С личным пока будет также. Через год примерно Вы встретите мужчину по духу, с которым Вам будет интересно и хорошо. Встретите тоже где-то за городом, на природе.
Просматривается недопонимание с близкой родственницей, действия которой, могут Вас обидеть. Рекомендовано, больше думать о себе и своих интересах, тогда жизнь может заиграть другими красками.
Добрый день, ваше желание решение проблем связанное с оформлением бумаг или документов, это открыто, конечно есть у вас спад по финансам но это не кризис, решение второй месяц лета, что касается отношений да есть пауза, но нет не какого негативного воздействия или вмешательства просто так сложились у вас обстоятельства не более того, знакомство у вас будет, вас познакомят осень этого года, гражданский брак у вас будет, главное не роспись а любовь, удачи вам.
Досрочную пенсию не оформите, не получится, будет хлопотно. На пенсию Вы уже заработали и не стоит переживать по этому поводу. Работу найдете, не постоянную, временную, денег будет хватать. Будут подработки и не плохие временные заработки.
Здравствуйте значимых событий нет, по личной жизни отношения действительно не складываются, выпала в раскладе 2 кубков и 5 кубков, которые говорят что получите разочерование от взаимоотношений, а так же будете искать выход либо дополнительные возможности по деньгам.

Здравствуйте.пенсию оформить к сожалению не получится, очень тяжеловато будет продвигаться этот вопрос, поэтому новую работу искать вам всё таки придется.и попотеть однозначно придется… но думаю к осени.пока ровным счетом перемен никаких.

По личной жизни.вероятнее всего завершите эту тягомотину.

А новые отношения начнутся ближе к зиме тоже.

А лето пройдет в спокойных тонах, немного нервов, немного сложностей.так в принципе всё обычно, обыденно.Удачи вам!

Здравствуйте.
Действительно, с личной жизнью проблемы, сложности.
В ближайшем будущем отношения наладятся, затем ссора по мизерному поводу, а затем опять перемирие.
Счастья и удачи.
поддерживайте сво здоровье… и это самое важное для вас… нервы уже ни к черту…
У вас осенью будет знакомство
Доброе утро!
Елена!
В ближайшие 2-3 месяца Вы начнете активно общаться с мужчиной.Он будет очень влиять на вас.С ним захотите и встречаться и возможно в дальнейшем создать семью, но будет и страх из-за каких-то трудностей.Что-то будет мешать вам строить отношения.Мужчина будет не слишком романтичным и это будет вас расстраивать, не будет ухаживаний, а только интерес в каком-то одном плане.
Всего Вам доброго от Вселенной!
До конца лета из знАчимых событий просматривается только поездка куда-то. Отчасти это будет связано с отдыхом, но и какие-то вопросы еще попутно будете решать. Просматривается помощь детям (младшему поколению) или другая поддержка в виде подарка.
По эмоциям довольно неплохое время будет, получите заряд положительной энергии.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.