Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда смогу забеременеть первенцем? Может дело в муже? Мария (05,06,1989), муж Максим (19,03,1991) - вопрос №2895833

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Нет, не в муже. На Вас порча стоит. Снимете порчу и понесете.
Здравствуйте! Оба здоровы, Бесплодия не просматривается, просто еще не пришло время.В течении года, двух будите мамой счастливой.Удачи вам!
Здравствуйте зачатие будет в апреле, вы оба здоровы, это только психологический барьер у вас на подсознании, беременность возможна мальчиком.
Здравствуйте! Через 4 года у Вас будет сын. Вам кармически пока не нужно иметь детей. Посвятите время работе и духовному развитию.
Здравствуйте.Забеременеете в конце года и в следующем году родите сына.Никого не слушайте.Будете отличными родителями.Всего хорошего вам.
Права я или нет может и обижу Вас, но для зачатия ребёнка Вам нужен другой партнёр.
По карте между вами пустота, когда я сделала расклад на ребёнка.

День добрый. У Вас Мария, родовая активность 99%. Что является отличным показателем. Да У Вас есть немного Энергетики. Но она без вредная. У Вашего мужа Активность 70%. что немного маловато. Есть много народных методов поднятие его Активности. Так что подкармливайте натуральной Сметанкой а не суррогатами и все будет отлично. Удачи.
Мария, для рассмотрения Вашего вопроса нужный данные Вас и мужа — дата, время и место рождения. По Вашим картам определяются хорошие периоды для беременности и рождения детей. Что заложено в карте, то и будет.
Беременность ждите через полгода

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.ни в ком из вас нет никаких проблем для деторождения, всему своё время.и ваше время по просту еще не пришло, мне  по ощущению выходит что вы почувствуете радость родительства  к 20 году, всё будет у вас хорошо.девочку родите.Удачи вам!
Здравствуйте Мария!
Просто время у вас  ещё не пришло.
Ваша беременность просматривается в 2019 году, предположительно в мае месяце.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Когда ничего не находят в мед учреждениях и у обоих все в порядке, только тогда можно смотреть энергетику на наличие чужеродных энергий. Обследуйтесь до конца, если со здоровьем все в порядке, ищите другие методы решения. Прямо сейчас можете помолиться Ксении Петербуржской, Богородице и Матронушке. Они Земные женщины и знают нужды людей. Искренняя молитва всегда будет услышана.
Здравствуйте.
Очень похоже, что дело всё-таки в Вас, а не в муже. Ничего наносного на Вас нет. Никакой магии. Очень напряженная космограмма рождения. Сильные отрицательные кармические программы. Для желательного зачатия можно попробовать рассчитывать специальные циклы по Луне… плюс — работа над личными энергиями. Если напишете своё точное время и город рождения, то смогу сказать более подробно — какие могут быть перспективы в плане деторождения.
Всего доброго.
к концу осени у  вас идет благополучное зачатие и никого не слушайте…

Здравствуйте!

Весной 20 года сына родите. Проблем физических нет, психологические препятствия.
Подробнее в чае.
Удачи

Здравствуйте! Таро показали, что у вас будет ребенок, мальчик в течение 1-1,5 лет.

Всех вам благ!
Возможно этой осенью забеременеть.
В этом году-вполне возможно (скорее всего, дочей), да и в следующем тоже ( сыном).  Приходит Ваша стихия детей для карты рождения. Собственно, эта стихия есть  в самой карте, так что не должно быть проблем.  Для  Вашей сильной карты это полезная стихия. У мужа тоже есть в карте элементы детей, не должно быть проблем.
Желательно бы еще посмотреть час рождения-можно будет сказать точнее.
Здравствуйте, да, есть проблема. Но она не в муже, скорее в Вас. Нужно смотреть Ваш гороскоп с точным временем и местом рождения, чтобы определить точную причину и дать методы коррекции.

Обращайтесь, работаю с темой беременности давно и плотно.

С уважением, Наталья
Доброе утро!
Проблемы у мужа не видно, только если в том, что он не сильно пока готов.А вот у вас есть проблемы в здоровье, нужно немного его поправить.И тогда возможно семейное счастье уже не вдвоем.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Проблем с деторождением нет ни у Вас, ни у мужа. Зачатие будет к концу этого года — началу следующего. Вы просто отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на нет и всё случится само собой довольно быстро )))