Сделала вакуум прошло 18 дней тест положительный месечных нет были один день после 10 дней и перестали ложу руку на живот сердцебиение чувствую - вопрос №2896037

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Тест на беременность может быть положителен еще какое-то время после прерывания. Сердцебиения плода исключено на таких ранних сроках.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тест на беременность представляет из себя качественным анализам на ХГЧ, который возвращается к норме через несколько недель после прерывания. Ощущение сердцебиения в области живота вряд ли говорит о оставленном плоде, скорее артериальная пульсация вашего организма в комплексе с небольшим невротическим расстройством вызывают такие ассоциации.
Добрый день, Татьяна.
После прерывания беременности еще в течении нескольких месяцев может быть положительный тест, это нормально.
Месячных еще и не должно быть в норме.
Вероятнее всего вы ощущаете пульсацию нижней полой вены.