Уважаемые эксперты! Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как относится к Юлии 16.12.84 Игорь 02.03.82? Верен ли, есть ли соперница, какие - вопрос №2896119

перспективы. Что посоветуете? Благодарю!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не верен, есть соперница.Как он может относится при таком раскладе.Уважения здесь явно нет.И вообще по совместимости склонен к изменам.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошо относится, положительно.Соперницы нет.Есть перспектива серьёзных отношений.Всех благ!
обмана я не вижу есть линия любви друг к другу и есть дорога к главному разговору второй месяц лета этого года.карты не отказывают в построении семейного очага.а вот вам простой совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать