Доброй ночи. Мне 28,однажды когда мне было около 14 лет в гостях у бабушки на святки я решила погадать на мужа и положила корочку хлеба под подушку. Приснился сон который я до сих пор помню, он очень - вопрос №2896152

короткий и кроме этого ничего не снилось,- мужчина упитанный, без волос на голове и в трусах)) то ещё зрелище)) на фоне только почему то огонь был, как фаер-шоу. С утра я испугалась от увиденного и хотела это забыть) мне он очень не понравился)) забыла про этот сон, пока не так давно встретила мужчину который достаточно похож на того из моего сна) и ничего не смогла поделать очень понравился когда с ним стала общаться, ещё в первый день знакомства. Теперь думаю, огонь почему снился? Он экономист))
2 ответа

Ответы

Доброе утро, огонь — это чувства ваши и его.
Здравствуйте. Видимо горячий, темпераментный мужчина. Удачи вам.