доброе утро уважаемые эксперты помогите понять сон, сегодня вижу что пришла к какойто женщине она разложила передо мной деревянные таро со странными - вопрос №2896274

знаками из расклада помню императрицуи и еще повешеный и дьявол и еще какая та карта и дьявол в итоге она не стала расказывать и сказала что совсем устала неможет ничего сказать и я ушла ночь была темно звонила родителям чтоб к ним доехать попала в метро на неизвесную станцию потом выбралась села в автобус знакомых видела, сомнительно как то.

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре у Вас будет ситуация, которая потребует вашего важного решения, выбора…