Sos!Сыну 30 лет,диагноз F20 принимает зидес.Целыми днями лжит,встает кушать и покурить. Как можно его адоптировать к жизни? Прошу,помогите. - вопрос №2896342

2 ответа

Ответы

Добрый день. Зависит от длительности такого состояния Вашего сына. Если появилось недавно — нужно корректировать дозировку, если уже длительно — ставить вопрос о смене терапии. В любом случае Вам нужно идти на прем к психиатру для разбора Вашей ситуации.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, Любовь. К сожалению, никто на расстоянии через интернет не сможет адаптировать Вашего сына, даже не общаясь с ним! Поэтому Вам следует искать помощи в реальном мире — сходите сами к врачу-психиатру, который лечит Вашего сына, поговорите о его состоянии, спросите совета. Ему сейчас неплохо было бы походить в дневной стационар. А еще должны быть специальные отделения восстановительного лечения — узнайте это у врача по месту жительства — как раз там и адаптируют пациентов!