Здравствуйте. Есть ли порча? - вопрос №2896415

3 ответа

Ответы

Есть
Здравствуйте.ответ-Да, присутствует влияние негатива и магического воздействия.
Да, есть негатив, но не внешний. Больше похоже на самопорчу, когда человек закрывается от позитива и в любом, кто что-то говорит или советует, видит вмешательство в личное пространство. Идет отторжение тех, кто от души хочет протянуть руку. Девушка закрытая и сосредоточенная на своих личных надуманных обидах, переживаниях и во всех неудачах винить может кого-то со стороны.