Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждет впереди в личной жизни? Будут ли серйозные отношения? Когда? Будет второй брак? Оксана 28.07.1981 спасибо - вопрос №2896620

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Второй брак у вас будет. Свадьба будет не пышная, приглашены только самые близкие .
Супруга встретите если не в следующем году, то в начале 2020
Отношения будут к концу этого года.Брак ждёт в 2020
Впереди предстоит пройти больше, чем уже прошли.Брак будет в 20-м году.

@ SOFIA CHERNAYA