Личная жизнь. Почему в моей личной жизни всё так печально, я ведь не уродина, умная и образованная, почему отсутствует личная жизнь полностью уже много лет? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2896996

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, я напишу, как пришла информация. Уж не обессудьте.
вы меньше внимания уделяйте финансовой стороне, а больше личной жизни. Не профессии и работе, а отношениям с мужчинами. И в отношениях с мужчинами меньше смотрите на финансовое их положение… А еще показано, что вам надо избегать алкоголь во время отношений с мужчинами. И не рассматривать к отношениям мужчин, страдающих зависимостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негативные программы, икоторве блокируют данную сферу

@ SOFIA CHERNAYA