Что ждет меня с этим мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2897124

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
С Романом у вас может быть страстный роман, сильные чувства, страсть.
Брак в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйтеразвитие чувств в паревсех благ Вам
вообще честно говоря при просмотре показали что может быть настоящая пара, совместное проживание и крепкая любовь.Только нужно к этому стремится обоим и строить эти отношения
Будут отношения  — не могу сказать что они   приведут к свадьбе — но чувства  между вами  будут.Парнеь вам подходит, вы  будете лидером в паре.Удачи  вам и  счастливой жизни!
Здравствуйте. Вы будете вместе, потом брак и создание семьи.
он вас любит и вы его, может получиться дружная и любящая семья, всё к этому идёт.
Здравствуйте! С ним будут легкие и необременительные отношения. Он, может, и хочет с Вами семью и детей, но для такого плана отношений он совершенно не годится по своему складу.
Не очень перспектива выходит. Идет какое-то введение в заблуждение, хитрости, действия в собственных интересах. Возможны отношения любовников, но особой любви там не будет. При чем возможно наличие еще и третьего лица. Общение может быть несколько натянутым впоследствии, возможно выяснение нелицеприятных фактов, узнавание негативной информации.
Здравствуйте, Елена. Молодой человек настроен найти подходящую девушку для стабильных отношений, такую, чтобы ему подходила. Поэтому Вас рассматривает в плане — та или не та. Мысли — какой то блок в мыслях, он не понимает, не видит продолжения отношений с Вами, что то тормозит его. Как будто ждет каких то особых чувствований от Вас. Его планы — в принципе молодой человек рассматривает Вас как потенциальную жену, Вы человек семейный, как раз ему такую и надо. Со стороны может выглядеть как расчет с его стороны, но в его случае — расчет найти домашнюю, семейную, которая будет все остальное ставить на третье место. Если решиться и пробовать, будете идти до конца, но много конфликтных ситуаций, так как у каждого из вас не простой характер. Так как Вы более осторожны и не готовы по сути в омут с головой, поэтому будет анализирование мелочей. Так же многие моменты в отношениях придется взять на себя. Попытки с его стороны вышли, как у мужчины сильные чувства, по-крайней мере карты о них говорят.
Удачи Вам!
Вас ждут долгие и серьезные отношения с ним.
Здравствуйте! Карты показали, что отношения в паре будут иметь развитие, но складываться будут достаточно сложно. Будет много спорных моментов, непонимание между вами, потому как у вас обоих сложные характеры, вы оба лидера и уступать друг другу в чем-либо будет сложно .

Всех вам благ!
Скрытый обман и предательство.
Здравствуйте. Временные любовные отношения.
Он очень душевный человек и с ним можно поговорить по душам. Прислушивайтесь к тому, что он говорит, он человек — слова. всегда, во всем и со всеми тщательно взвешивает все, что говорит, и говорит он один раз, не повторяя. Привык всегда оценивать все возможные последствия от своих слов. В этом его достоинство. Все, что у него на языке, то и в уме, человек без утайки и изнанки. С ним будет все легко, спросите его о чем нибудь и он выдаст Вам всю правду. Отсюда и исходите и увидите его отношение к Вам. Соответствие по энергетике у вас хорошее, совместимость тоже. Осталось дело за малым, прояснить ситуацию в паре.
я задал картам вопрос будет ли у вас построения брачного союза карты дают положительный ответ а вот сам разговор будет идти по линии ранней дороги второй месяц лета.
Здравствуйте! Пока только отношения, общение.Серьёзных намерений у мужчины нет.Всех благ!
Романтические отношения без перспективы брака.
Здравствуйте.
Мужчина -свободолюбивый человек, знак непостоянства, ничего серьезного не планирует.
Романтические отношения без обязательств-его больше привлекают, чем что-то серьезное.
У каждого из вас показаны еще партнеры рядом, с кем есть общение/контакт-выбор есть.
Мужчина на фото-он может преследовать свои цели, завязывая отношения с кем либо, по картам с его стороны-обман, проблемный человек.
С уважением.
Здравствуйте. Ждут отношения, но не вышло, чтобы долгие. Удачи вам.
Любовные отношения с ним ждут.