Боль в животе - вопрос №289714

Здраствуйте! Мня беспокоит вот такои вопрос! С января месяца 2012 года я стала замечать что отдает боль  в живот при похлопывании попы. При этом боль колющаяя, были резкие спазмы… как будто вздулся живот.При этом было больно.Боль проходила постепенно примерно час или пол часа.Ходила к гинекологу ничего не сказали… лишь потрогали живот и спросили где болит.Было кесарево сечение в 2010.Прошу помогите(ЧТо это может быть? Опасно ли?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Боль всегда говорит о наличии проблемы. Судя по Вашему описанию, имеется воспалительный процесс. Не обязательно именно относящийся к гинекологии. Могут быть воспалены мочеточники, кишечник. Это может быть и невралгия.

Потому не стоит тянуть с обследованием. Начните, всё-таки, с гинеколога. Сдайте мазки, пройдите УЗИ. Если всё в порядке, то понадобится консультация уролога, гастроэнтеролога и, возможно, невропатолога.